460021, г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, 1/9, корпус 2
e-mail: info@orenrds.ru

Председателем профсоюзной организации ГУП «Оренбургремдорстрой» избран Владимир Харин

Отчетно-выборная конференция Объединенной Первичной Профсоюзной организации (ОППО) ГУП «Оренбургремдорстрой» состоялась 30 января. Представители первичных профсоюзных организаций из 31 дорожного управления и аппарата управления «Оренбургремдорстрой» провели заседание, на котором обсуждались итоги работы профсоюзной организации за период с 2015 по 2020 год. Делегаты первичных организаций поделились опытом с коллегами, рассказали о новшествах и традиционных методах работы профсоюзов на местах. Обсудили насущные вопросы, неизбежно возникающие в ходе деятельности. По итогам пятилетки результаты работы ОППО признаны положительными.

Во второй части конференции председатели Первичных профсоюзных организаций из 31 дорожного управления и аппарата управления, избрание которых на местах состоялось в конце 2019 года,  преступили к голосованию, в ходе которого был избран председатель Объединенной Первичной Профсоюзной организации ГУП «Оренбургремдорстрой» и члены профкома.

Путем открытого голосования председателем Объединенной Первичной Профсоюзной организации ГУП «Оренбургремдорстрой» избран Владимир Харин, за его кандидатуру было отдано 30 голосов, двое воздержались. Владимир Харин сменит на посту председателя ОППО Николая Подколзина, который возглавлял профсоюз предприятия с 1996 года.

Справка

Владимир Харин, является начальником Саракташского дорожного управления ГУП «Оренбургремдорстрой».

Трудовой путь на предприятии начал в 2008 году в должности экономиста, в 2017 году занимал должность начальника финансово-экономического отдела ГУП «Оренбургремдорстрой», затем был назначен начальником Саракташского ДУ ГУП «Оренбургремдорстрой», данную должность занимает по сегодняшний день.

Другие новости