460021, г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, 1/9, корпус 2
e-mail: info@orenrds.ru

Контакты

Список телефонов руководящих работников филиалов ГУП «Оренбургремдорстрой»

№ п/п Наименование организации Код 353 Факс Начальник Служебный Мобильный Гл. инженера,  заместители Служебный Мобильный Главный бухгалтер Служебный Мобильный
1  Абдулинское 55 2-85-67 (факс ПТО) Гуреев Игорь Николаевич 2-85-64 8-906-848-02-26 Медведев Александр Сергеевич 2-85-63 8-932-854-35-01
8-922-895-37-46
и.о. Савинкова Татьяна Владимировна 2-85-68 8-922-624-55-40
2  Адамовское 65 2-10-90 Петухов Владимир Юрьевич 2-10-33 8-922-847-31-61 Комлев Андрей Валерьевич 2-10-90 8-922-551-89-78 Акутина Наталья  Николаевна 2-10-34 8-922-536-27-62
3  Александровское 59 2-13-92 Мартыненко Евгений  Викторович 2-13-92 8-906-836-72-53 Прилепин Юрий Валентинович 2-12-27 8-922-855-78-27 Иванова Татьяна Евгеньевна 2-12-17 8-922-869-22-47
4  Асекеевское 51 2-17-49 Тазеев Эдуард Рашидович 2-15-38 8-922-827-34-37
8-905-840-77-76
Хабиров Нафис Фаритович 2-15-32 8-922-827-42-51 Латыпова Юлия Идрисовна 2-17-49 8-922-827-43-24
5  Беляевское 34 2-14-99 Коновалов Александр Васильевич 2-14-99 8-932-840-00-45 Кафтан Александр Николаевич 2-14-99 8-932-540-00-28 Гусева Наталья Николаевна 2-14-98 8-932-540-00-20
6  Бугурусланское 52 3-75-38 Кулымов Алексей Викторович 3-77-47 8-922-531-54-13 Юртаев Алексей Иванович 3-71-59 8-922-553-76-16 Крюкова Валентина Николаевна 3-74-81 8-922-881-17-11
7  Бузулукское 42 2-28-51 Храмшин Геннадий Михайлович 7-44-15 8-922-812-70-70 Улитин Александр Владимирович 2-28-51 8-909-611-98-92
8-922-832-17-29
Ефимова Юлия Алексеевна 7-44-12 8-922-557-18-77  
8  Гайское 62 4-20-98 (тел/факс) Джаршиев Бактыбай Джанабаевич 3-03-58 (тел/факс) 8-932-854-38-79 Шалухин Евгений Юрьевич 4-32-62 8-932-854-38-86 Серебрякова Светлана Владимировна 4-32-63(бух) 3-03-61 (гл. бух) 8-932-854-38-87
9  Домбаровское 67 2-15-94 (тел/факс) Бадягина Любовь Николаевна 2-15-94 (тел/факс) 8-932-854-39-80 Кудрицкий Виктор Иванович 2-25-58 8-932-854-39-79 Пирог Руфия Мингалеевна 2-15-78 8-932-854-40-45
10  Илекское 37 2-75-53 (тел/факс) Соловьев Александр Николаевич 2-75-50 8-909-614-38-51 Матюшенцев Владимир Александрович 2-75-53 8-909-600-02-10 Леконцева Ольга Анатольевна 2-75-52 8-961-907-48-96
11  Кваркенское 64 2-10-03 (тел/факс) Сушков Сергей Гаврилович 2-10-03 (тел/факс) 8-909-619-20-81 Холопов Антон Сергеевич 2-16-96 8-987-790-99-88 Руковицына Елена Ивановна 2-13-66 (тел/факс) 8-932-854-43-27
8-987-892-52-27
12  Красногвардейское 45 3-01-98 3-01-33 (тел/факс) Бобылев Юрий Викторович 3-01-33 8-922-855-84-08 Трубников Дмитрий Анатольевич 3-11-36 8-922-817-20-21 Елфимова Татьяна Борисовна 3-01-98 8-922-846-91-87
13  Кувандыкское 61 2-14-96 (тел/факс) Никулин Василий Николаевич 2-14-96 (тел/факс) 8-932-854-44-37 Альмухаметов Марат Хакимович 2-49-21 8-932-854-44-29
8-919-848-52-82
Горшкова Галина Анатольевна 2-07-84 8-932-854-44-84
14  Курманаевское 41 2-21-80 2-14-52 Делов Иван  Николаевич 2-14-39 8-922-623-98-33 Жигалов Андрей Сергеевич 2-26-78 2-14-52 (факс) 8-932-545-21-05 Романчук Татьяна Григорьевна 2-21-80 (тел/факс) 8-932-854-46-51
15  Новосергиевское 39 2-71-01 Харин Сергей Александрович 2-71-01 8-922-877-35-03 Барсуков Николай Николаевич 2-71-02 8-922-877-50-05 Пивоварова Ольга Викторовна   2-71-03 2-71-12 8-922-877-36-09 
16  Октябрьское 30 2-31-34 (факс бух) Казаков Виктор Анатольевич 2-34-75 8-903-360-41-55
(20-41-55)
Мананников Александр Александрович 2-35-56  8-909-607-67-23 Попова Тамара Георгиевна 2-31-34 8-90-33-604-180
17  Оренбургское 70-65-15 Алексашин Андрей Михайлович 70-65-15  70-49-44 8-922-624-23-89
8-929-282-35-99
Карташков Сергей Александрович 70-66-66 8-905-819-75-82 Ганьшина Юлия Анварбиковна 70-70-21 28-44-73
18  Орское 7 44-52-12 Запевалов Александр Петрович 44-65-51 8-906-849-81-64 Довгопол Александр Михайлович 44-65-51 8-905-889-31-58 Комаров Денис Владимирович 44-52-19 44-52-13 8-906-848-02-20
8-987-890-34-36
19 Первое дорожное управление 56-15-04 Немков Сергей Анатольевич 56-15-04 8-922-812-20-98   56-15-04 Зиамбетова Юлия Губайдулловна 56-15-04 8-961-937-96-11
20 Первомайское 48 2-10-16 (тел/факс) Пудиков Валерий Владимирович 2-10-16 (тел./факс) 8-922-530-33-86 Колдов Сергей Александрович 2-10-17 8-922-536-17-61 Данилов Александр Сергеевич 2-10-19 8-922-859-80-74
21 Переволоцкое 38 2-13-03 Храмшин Михаил Геннадьевич 2-13-03 8-932-557-77-98 Фомичев Александр Александрович 3-27-02 8-922-877-94-64 Анохина Надежда Ивановна 3-11-44 8-922-627-04-65
22 Подгородне-Покровское 64-42-73 Галактионов Геннадий Васильевич 64-41-14 64-43-93 8-961-942-33-00 42-33-00 Епанешников Евгений Иванович 64-44-32 8-922-621-17-62 Петрова Анна Борисовна 64-44-24 8-999-109-62-73
23 Саракташское 33 6-14-39 (факс бух) Харин Владимир Александрович 6-14-38 8-905-817-44-60 Высочин Андрей Анатольевич 6-14-30 (тел/факс) 8-932-854-47-20 Костял Галина Николаевна 6-14-39 8-912-355-01-16
24 Светлинское 66 2-27-86 (факс бух) Шарафан Дмитрий Васильевич 2-19-85 8-932-854-47-69 Степкин Александр Сергеевич 2-10-55 8-932-854-47-75 Рогач Наталья Сергеевна 2-29-44 8-932-854-47-70
25 Северное 54 2-24-39 Кочетков Александр Евгеньевич 2-11-31 8-932-554-04-50 Кирдин Сергей Вениаминович 2-19-33 8-922-848-95-25 Широкова Любовь Федоровна 2-11-80 8-922-860-64-69
26 Соль-Илецкое 36 2-90-87 (тел/факс) Беляков Игорь Иванович 2-90-87 (тел/факс) 8-905-818-85-79 Ямщиков Олег Петрович 2-90-89 8-922-838-72-00 Ишмухаметова Ирина Владимировна 2-91-00 8-932-534-12-30
27 Сорочинское 46 4-31-70 Лардугин Владимир Михайлович 4-30-79 8-922-827-65-88 Юрченко Павел Геннадьевич 4-31-70 8-922-827-65-85 Черных Ольга Николаевна 4-30-78 8-922-622-01-49
28 Ташлинское 47 2-16-21 (тел/факс) Поминов Алексей Михайлович 2-12-06 (тел) 8-922-827-65-77 Миронов Юрий Иванович 2-16-21 8-922-885-98-11 Чернышова Ольга Готфридовна 2-16-11 8-922-885-98-10
29 Тоцкое 49 2-50-21 (факс ПТО) И.о. Михайлов Владимир Павлович 2-13-49 8-922-872-40-70 Михайлов Владимир Павлович 2-50-23 8-922-872-40-70 Ровинских Елена Сергеевна 2-14-39 8-922-814-11-32
30 Тюльганское 32 2-18-04 Дмитриев Игорь Владимирович 2-13-51 8-922-549-64-34
8-932-854-48-69
Борцов Петр Борисович 2-14-51 8-922-621-58-64 Куприянова Людмила Алексеевна 2-10-52 8-922-858-96-71
31 Шарлыкское 58 2-15-51 (факс бух) Ходырев Юрий Алексеевич 2-14-52 8-919-849-30-58
8-922-559-11-51
Гарифуллин Руслан Маулетзянович 2-28-01 8-922-559-16-91
8-919-863-79-95
Юдина Людмила Александровна 2-15-51 (тел/факс) 8-905-886-17-34
8-922-559-15-96

Дорожные управления